СПИСОК  ВРАЧЕЙ ЛОГП «КИРИШСКАЯ СП», ОКАЗЫВАЮЩИХ 

ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

(утвержден приказом №103 от 25.09.2019 г.)

 

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

№ п/п

Ф.И.О. врача

Специальность,

квалификационная категория

Сертификат

1.

Антонова Ольга Викторовна

гигиенист стоматологический

стоматология профилактическая

2.

Баринова Алина Сергеевна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

3.

Васюкова Ирина Михайловна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

4.

Высочанская Юлия Владимировна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

5.

Герасимова  Анна Валерьевна

зубной врач 1-ой

квалификационной категории

стоматология

6.

Григорьева Александра Сергеевна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

7.

Гусева Анна Сергеевна

врач-стоматолог 2-ой

квалификационной категории

стоматология общей практики

8.

Денисова Татьяна Афанасьевна

врач-стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

9.

Денисова Инна Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

10.

Драгула Анна Васильевна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

11.

Дулов Александр Александрович

врач-стоматолог-хирург

стоматология хирургическая

12.

Золотарев Борис Сергеевич

врач-стоматолог-хирург

стоматология хирургическая

13.

Кацына Елена Владимировна

врач-стоматолог-терапевт 1-й квалификационной категории

стоматология терапевтическая

14.

Корнеева Маргарита Геннадьевна

врач-стоматолог детский 2-й квалификационной категории,

врач-ортодонт

стоматология детская, ортодонтия

15.

Лаушкина Евгения Михайловна

зубной врач высшей квалификационной категории

стоматология

16.

Левкина Юлия Сергеевна

зубной врач высшей квалификационной категории

стоматология

17.

Лукашевич Инна Михайловна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

18.

Максакова Любовь Ивановна

зубной врач 1-й квалификационной категории

стоматология

 

20.

Мисюлевич Эльвира Александровна

врач-стоматолог-терапевт 1-й квалификационной категории

врач-стоматолог- хирург

стоматология терапевтическая,

стоматология хирургическая

21.

Петухова Юлия Сергеевна

врач-стоматолог

стоматология

22.

Прозорова Ольга Николаевна

зубной врач высшей квалификационной категории

стоматология

23.

Протасова Валентина Васильевна

врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

стоматология терапевтическая

24.

Семакова Мария Олеговна

врач-стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

25.

Сорокина Ольга Александровна

гигиенист стоматологический

стоматология профилактическая

26.

Судовикова Анна Николаевна

врач- ортодонт

ортодонтия

27.

Тарасова Василина Павловна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

28.

Томан Ольга Викторовна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

29.

Филиппова Анна Александровна

врач-стоматолог

стоматология

30.

Чернова Оксана Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

стоматология терапевтическая

31.

Шинкарёва Екатерина Владимировна

зубной врач высшей квалификационной категории

стоматология

32.

Шпакова Марина Викторовна

зубной врач высшей квалификационной категории

стоматология

33.

Юдина Ирина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт 1-й квалификационной категории

стоматология терапевтическая

34.

Якунина Мария Александровна

врач-стоматолог

стоматология общей практики

35.

Янауэр Ирина Борисовна

врач-стоматолог –терапевт высшей квалификационной категории

стоматология терапевтическая

 

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

№ п/п

Ф.И.О. врача

Специальность,

квалификационная категория

Сертификат

1.

Мещеряков

Алексей Николаевич

Зав.ортопедическим отделением,

врач-стоматолог-ортопед

1-й квалификационной категории

стоматология ортопедическая

2.

Осипов

Евгений Викторович

врач-стоматолог-ортопед

2-й квалификационной категории

стоматология ортопедическая

3.

Тарасов

Владимир Александрович

врач-стоматолог-ортопед

стоматология ортопедическая

4.

Попов

Алексей Максимович

врач-стоматолог

стоматология общей практики

5.

Лебедев Кирилл Михайлович

врач-стоматолог 2-й квалификационной категории

стоматология общей практики